А кто сейчас подходит под лозунг : ум, честь и совесть нешей эпохи.?

Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John Doe Просветленный (23839) 16 лет назад
Из партий-никто. Из людей -С. Ю. Глазьев.
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
ЭТО ВСЕГДА БЫЛ ТОЛЬКО еврейский лозунг
ALEX KlavdiiОракул (94794) 16 лет назад
Да потому что до своих лозунгов мозгов не хватаит. Очевидно поемели тебя коммуняки что досихпор очко играет.
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Видимо он шифруется ))) Не знаю такого!
Татьяна Новикова Мастер (1347) 16 лет назад
А ум - честь и совесть не зависят от эпохи. Они- эти самые ум и честь - или они есть или их нет, а вот насчет совести - затрудняюсь ответить - так как это неразрывно связано с умом и особенно с честью...
Dolce Vita Мыслитель (6055) 16 лет назад
Николай, Вы задали вопрос, на который, к сожалению, нет ответа... /но это точно не путин/
Шаман Мыслитель (6935) 16 лет назад
Путин - близок по моему мнению.. .
По крайней мере он старается, за 8 лет Россию вывел в десятку самых сильных экономик мира.. .
Порядочный человек вроде...
гарри репорюк Мастер (2423) 16 лет назад
Эти три понятия в нашу эпоху несовместимы.
Hot Fuzz of the Dead Мастер (1437) 16 лет назад
В нашей эпохе так:
Ум нашей эпохи
честь нашей эпохи
совесть нашей эпохт