Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как можно познакомиться с девушкой по интернету?

Oleg Torkin Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8694) 14 лет назад
Вот я и Он.... (если хотите, можете взглянуть в альбом)
Вот мы в интеренете познакомились. Я просто наткнулась на его альбом, оставила коментарий... разботались, стали созваниваться, и, наконец - таки встретились! Я люблю, он еще больше. Счастливы и Вместе))))
Остальные ответы
Irnobi Знаток (286) 14 лет назад
Ну вот мы уже и познакимились :)
Екатерина Митряшкина Знаток (297) 14 лет назад
оч просто! но лучше знакомься в реале так как на всех этих службах знакомства сидят неуверенные в себе люди!!!!
КАЛИНА Гуру (3180) 14 лет назад
чат.. аська ..агент.. мсн...
Malena Мудрец (12839) 14 лет назад
для этого сайты знакомств есть) чаты. . или тут попробуй)
удачи)
Натали Ученик (210) 14 лет назад
Будь смелее, и у тебя все получиться главное завязать разговор. А где, да где угодно, на том же сайте знакомств, там проще. :-)))
Удачи....
Еврашка Мыслитель (6264) 14 лет назад
По ходу дела - очень сложно.
Как правильно подметила Catherine Mandarinka - тут очень много неуверенных в себе людей, замкнутых, обидчивых и пугливых.
Поэтому будь готов к тому, что девушка, с которой ты попытаешься тут познакомитьсяили на ровном месте закатит тебе истерику или перестанет отвечать на твои вопросы, или сыграет тут секс-бомбу и самую смелую и отчаянную, но ни придёт ни на одно назначеное свидание.. .
Интернет скрывает лицо. А один раз спрятав лицо и себя за какой-то вымышленный образ - очень трудно вернуться в реальную жизнь и показать себя без выдумок и красивых картинок.
ариадна Мыслитель (5451) 14 лет назад
пиши тут: привет! как дела? и тд и тп! и все!
Игорь Профи (677) 14 лет назад
Ухх если нарвешся на какую нить нетакую ...ты смотри поокуратнее с
тим делом =)))))))
veirina Гуру (4704) 14 лет назад
знакомиться можно в инете, но отношения вряд ли получатся, хотя.. . удачи!
Nick Field Мастер (1559) 14 лет назад
Просто... Но вот тока не нужно те это... Ты разве не знаешь как надо знакомиться с девушками... В романтической обстанвоке... Девушки достойны большего, чем просто какой-то и-нет... Вот так...
_annika _ Профи (870) 14 лет назад
можно, но с какой, тут люди редко ищут серьезных отношений,если у тебя не сильно большие требования к девушкам ,то желаю тепбе удачи и будь готов ко всему...
Ленка Профи (560) 14 лет назад
ну как!очень просто-задаешь какой-нить вопрос,а потом пишешь всем понравишимся девчонкам....
светлана беличенко Мастер (1433) 14 лет назад
Олежек!
а "драть" девушку ты тоже по инэту будешь?
Veronik@ Ученик (186) 14 лет назад
давай познокомимся я уже тут!!!
curlers Профи (573) 14 лет назад
в чате! главное заинтересовать ее! я вот никогда не отвечаю, если мне пишут "привет! как дела? чем занимаешься? " так что включи фантазию! удачи тебе!:)
Пользователь удален Мастер (1696) 14 лет назад
а зачем знакомиться с девушками по интернету? в реальности это по-моему гораздо интререснее...
Похожие вопросы
Также спрашивают