Расскажите о Спартаке,чего нибудь!!!!!!!!

В России нет ещё пока, команды лучше "С П А Р Т А К А"!!!
Аксененко за свои слова отвечает!!!.
Кстати, жёлтую звезду на гербе Спартака видели?? А ещё у какой нибудь российской команды видели??? Не знаете что она означает, спросите Аксененко, я вам объясню... )))

Так вот звезда на гербе означает не больше не меньше а то, что клуб становился чемпионом страны минимум 5 раз. Всего Спартак становился чемпионом России 9 раз. Таким образом став чемпионом в этом году Спартак обзаведется 10-ой победой и второй звездой на герб. А ЦСКА и Локо ещё до первой звезды ...уууууух ...грэбите, грэбите... товарищи Кони и железнодорожники.

Источник: история футбола СССР, России и Европы.

Спартак имеет фанклуб в России. Он был запрещен много раз. но драки на стадионах не прекращаются. ..Может быть. если это была драка. Другие команды имеют столько же фанатов. Важно попасть на стадион в день победы твоей команды.

Прочитай книгу Джованьоли "Спартак"

охуенный клуб. Олеся, я тебя АБАЖАЮ!!!!

Клёвый такой чувак - поднялся сам, поднял братву и отвалял патрициям за всю фигню. Но потом за это ответил. Замочили пацана...