Расскажите о Спартаке,чего нибудь!!!!!!!!

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
В России нет ещё пока, команды лучше "С П А Р Т А К А"!!!
Аксененко за свои слова отвечает!!!.
Кстати, жёлтую звезду на гербе Спартака видели?? А ещё у какой нибудь российской команды видели??? Не знаете что она означает, спросите Аксененко, я вам объясню... )))

Так вот звезда на гербе означает не больше не меньше а то, что клуб становился чемпионом страны минимум 5 раз. Всего Спартак становился чемпионом России 9 раз. Таким образом став чемпионом в этом году Спартак обзаведется 10-ой победой и второй звездой на герб. А ЦСКА и Локо ещё до первой звезды ...уууууух ...грэбите, грэбите... товарищи Кони и железнодорожники.
Источник: история футбола СССР, России и Европы.
Остальные ответы
Maksim Знаток (416) 17 лет назад
"Хоть ты лопни хоть ты тресни а Спартак на первом месте"
Спартак чемпион 9-тикратный и этим все сказано понимаешь....
AURA Мастер (1174) 17 лет назад
Самый конченый клуб в нашей лиге! Оссобенно Красотка-Павлюченко и Крысеныш-Быстров! Да и все они там КОНЧЕНЫЕ!
ЦСКА и ЛОКО СИЛА!
Вирсавия Профи (932) 17 лет назад
Спартак поднял восстание рабов, за что и поплатился
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Это где-то давно в Риме было,,,,
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
Спартак - гладиатор, вождь восстания рабов 73 (или 74) 71 до н. э. в Древнем Риме
Источник: уч.истории
Pavel Golubev Знаток (459) 17 лет назад
Гладиатор, вождь восстания рабов. В последней битве был убит.
Алешин Антон Профи (716) 17 лет назад
Спартак - МЯСО!!! Вперед ДИНАМО!!!
В Профи (635) 17 лет назад
Могу сказатькоротко в двух словах: Уроды, слабаки)))
oleg kein Профи (745) 17 лет назад
Это самый популярный клуб в России, с самыми предаными болельщиками, кот придут на матч за любые деньги!!!!А конскую любов надо оплачивать клубу
Евгения Профи (857) 17 лет назад
Спартак это народная команда, 9-кратный чемпион России, обладатель кубка россии, победитель кубка содружества.
А вообще вот:
Моя душа красно-белого цвета, и в руке красно-белый стяг.
Два слова летят, как комета.
Эти два слова - московский Спартак!
Сколько песен еще не спето, но один сделан верный шаг -
Я иду по этой планете, я болею за московский Спартак!
Я не жду дивидендов за это, просто гордо держу наш флаг,
и не верю совсем в приметы, я верю в МОСКОВСКИЙ СПАРТАК! (с) MilenaYava
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Спартак-это будущее нашего футбола, а конские ебальники пусть тут вообще не навкают, и лохи пусть помалкивают! Спартак-ВПЕРЕД!!!
Павел Арешко Профи (794) 17 лет назад
Клёвый такой чувак - поднялся сам, поднял братву и отвалял патрициям за всю фигню. Но потом за это ответил. Замочили пацана...