!!!Любители кошек сюда!!!

3 Гуру (3003), закрыт 17 лет назад
Читал недавно статью про кошек, умеющих говорить какие-нибудь слова (мама, привет и т. п. ) вот и подумал научить свою кошку что-нибудь говорить…
Но как это сделать? Где взять информацию? Подскажите ченить, дайте ссылку на сайт.
Тока не надо прикалывать и всякую фигню писать!! !
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
у меня была кошка которая говорила мама,я с ней говорила скажи мама и когда она просила кушать я ей показывала еду и говорила скажи мама,и очень часто с ней говорила со словом мама но научить кошку с маленького котёнка надо и очень это тяжело
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
Честно говоря я думаю это все неправда, просто так говорят чтобы привлечь народ вот и все, , так что не бери в голову
Пользователь удален Мастер (1164) 17 лет назад
Кошки говорят только с теми, кто их понимает, любит и сам разговаривает с ними. Вот хороший сайт.
http://www.shvaika.ic.ck.ua/meow/meow.html
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
Но ведь они это так неразборчево говорят. Да и зачем это тебе. Лучше успокойся, хотя... Но нет, обычную кошку тяжело научить... Хотя я сам не уверен в правильности всоего ответа.
Ann Гуру (4536) 17 лет назад
не я видела видио там и кошки и собаки говорят какие то короткие фразы, мне кажется это зависит от голоса животного , просто это случайность))))))))))
Настёна Мастер (1563) 17 лет назад
А я иногда прихожу домой, а на площадке вкусно пахнет едой, искренне верю, что это моя кошечка мне ужин готовит. Как думаете, можно её этому научить? )))
Нет? а разговаривать человеческой речью в сто тысяч раз сложнее, чем готовить. Это ж сколько лет им ишо надо эволюционировать, чтоб хоть чуть-чуть как люди говорить.
А девушка права, тот кто хочет их понимать, тот и понимает!