На каком основании МакДональдс называется рестораном?

Бабу Знаток (342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Ресторан - потому что цены там дорогие. А на самом деле это закусочная.
Остальные ответы
Настенька Зернушкина Мастер (1373) 17 лет назад
сами назвались, наверно.. .
сама часто удивляюсь)
Раковед Ученик (172) 17 лет назад
Наверняка есть лицензия на это дело и должны быть звездочки класности ресторана
Италия Мастер (1029) 17 лет назад
А на каком основании баксы - это везде проездной!?
Олег Боровков Знаток (402) 17 лет назад
откуда такая информация?МакДонльдс-это фастфуд,что уже говорит о том,что это не ресторан
Anya Zolotova Знаток (258) 17 лет назад
денюшки платить нада!!! вот те и ресторан))) быстрого обслуживания.. но он этого не заслуживает!!!