Какой продукт выбрать для проекта и презентации???

Tatiana Ovsyannikova Гуру (3519), закрыт 17 лет назад
Нужно сделать проект по Operational Management, где я должна описать ключевые моменты менеджмента на примере продвижения какого-либо продукта. Посоветуйте, какой продукт выбрать.
Лучший ответ
Елена Костина Мыслитель (6184) 17 лет назад
есть готовая работа. Продвижение товара на примере строительной фирмф
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1193) 17 лет назад
Я делала на подобии такого. Я взяла питьевую минеральную воду, т.к это неочень сложно. Делала презентацию. А в чем тебе нужно сделать?
Я делала в пауэр пойнте.
Если что могу прислать посмотришь может пригодиться... Правда у меня предмет был маркетинг..
Источник: Личный опыт