Если жить вам осталось 24 часа, что сделаете или чем займетесь?

Алекс Дом Мастер (1434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vinja Гуру (3663) 17 лет назад
Извинюсь перед всеми кого обидела, расскажу всем кого люблю как я их люблю, свяжусь с теми кого давно не видела и с кем жизнь развела в разные стороны и им расскажу как они дороги мне, потом напьюсь и займусь сексом.
Остальные ответы
Лариса Профи (776) 17 лет назад
12 часов общения с близкими
12 часов сексом
Максим К Мастер (1950) 17 лет назад
А надо просто каждое утро вставать и говорить себе: "Сегодня вечером я умру". И проживать каждый день как последний - признаваться в любви, дружить, ненавидеть.
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Постараюсь увидеть в последний раз всех, кто мне дорог, а потом обдалбаюсь кокаином, или чем нибудь в этом роде!
Stupid Dobby! Мастер (1820) 17 лет назад
покончу жизь самоубийством
kooler boolink Ученик (231) 17 лет назад
покурю зделаю всё то что запрещал себе возму кредит бес справок и поручителей иР А З Г У Л Я Ю С Ь!!!!
ОЛЬЧИК Профи (751) 17 лет назад
наверное, это был бы обычный день...чтобы не ощущалось всего трагизма ситуации...
ан жук Знаток (478) 17 лет назад
пустится во все тяжкие и конечно сексом
Евгения Мастер (1096) 17 лет назад
Убью самого заклятого врага.
Ольга Валеева Мастер (1918) 17 лет назад
Проведу все это время с дочкой.
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Постараюсь осуществить самую доступную мечту своего ребенка.
Примадонна Натали™ Высший разум (106466) 17 лет назад
Напишу письмо одному человеку и поблагодарю за прекрасное искусство.
Анечка Профи (989) 17 лет назад
Извинюсь перед всеми, кого обидела. Кстати, на всякий случай: Ребята, простите меня все, кого когда-либо обидела!
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Скажу об этом любимому человеку, а там он пусть сам решает!
GhosT Знаток (265) 17 лет назад
гы =)) а потом вдруг узнать что жить еще дого придолго, =)) много фильмов про такой расклад событий
Анастасия Оспанова Профи (830) 17 лет назад
Напьюсь...ведь голова болеть не будет....
Алексей Королев Гуру (2997) 17 лет назад
встану позавтракаю поеду на работу
вечером прийду приготовлю пельмени уткнусь в ящик и вырублюсь (не хочу в последний день быть как все)
Николай Мастер (1197) 17 лет назад
"хотел бы увидеть ОКЕАН"
Источник: цитата из фильма, не помню какой