а есунтуки полезно пить?

Австрика Профи (668), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгений Волкевич Мастер (2282) 17 лет назад
полезно если настоящие а другие наоборот только травиться
Остальные ответы
Dr.Кинчев Гуру (2769) 17 лет назад
нет,в них полезно отдыхать)))
Виталий Мастер (1844) 17 лет назад
очень, но только в меру
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Полезно. Только надо в зависимости от кислотности желудочного сока использовать конкретный номер воды Ессентуки
Sundy Мыслитель (6999) 17 лет назад
Да, если удастся найти настоящие.
OPS Мыслитель (6456) 17 лет назад
Если это настоящие есентуки, то да. Однако то, что продается у нас в магазинах в своем большинстве настоящими есентуками не является. Необходимо учитывать и то, что полученная из скважины вода сохраняет свои целебные свойства реально не более 1-2 недель.
Татьяна Просветленный (23354) 17 лет назад
Вод Ессентуки очень полезна, но пить её следует по показаниям. Да и найти в магазинах настоящую не просто. К стати целебные свойства минеральная вода теряет не через неделю после розлива, а через несколько часов. Лучше всего пить воду из источника.