Различают ли кошки и собаки цвета?

хомяк Профи (677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Гуру (4375) 17 лет назад
не знаю, но почемуто у моей собаки три абсолютно одинаковых шарика, но оранжевый любит больше всего и так же с другими игрушками, предпочитает по ярче
Остальные ответы
Yan Ashka Профи (739) 17 лет назад
они видят всё в черно-белом цвете
Elorian Профи (733) 17 лет назад
кошки да но не все цвета
Samanta Мастер (1974) 17 лет назад
кошки да! а собаки, говорят - нет!
MacLuck Мыслитель (6279) 17 лет назад
Считается что собаки видят в черно -белых тонах, а кошки в цвете но не объемно т.е. все объекты плоские!
СЕРЁГА Мыслитель (5515) 17 лет назад
незнай как на счёт цветов но аттенки точно должны
Настёна Мастер (1563) 17 лет назад
Собаки видят всё в оттенках черно-белой гаммы, а кошки видят только яркие цвета, слабые оттенки они тоже видят как черно-белое.
Знаток (471) 17 лет назад
Кошкиразличают,но не все,а собаки совсем нет....
Евгений Трубкин Профи (843) 17 лет назад
ни собаки ни кошки не различают цвета
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
все животные не различают цвета кроме 2х какахто животных я не помню именно каких,а так у всех чёрно белое