как помириться с девушкой, которая мне не верит

Constantin Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Ты пытаешься убедить девушку. А это глупо - ты только её с5ердишь. Логика недоступна для них, они живу эмоциями. Создай у неё нужную эмоцию - и она всё сама себе объяснит и вернётся :)

Короче гря, знакомься с основными ошибками: http://pickuphouse.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=489&Itemid=96 , и заодно с портретом желанного длшя женщин мужчины: http://mwlove.ru/content/chitay/other/uspex - это чрезвычайно ценные вещи, за правдивость которых я отвечаю головой :) Сумей лишь правильно исполнить - и никаких проблем с девушками.. .Разве что в длительных отношениях данная теория с трудом применима...
Остальные ответы
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
А с чего это она тебе не верит,ты думаешь она тебе потом будет верить!!!!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Придется сделать так что бы поверила!!!
Майкл Мыслитель (7578) 17 лет назад
Значит неверующая попалась брось ее и найди такую ,которая и поверит и полюбит ,и приласкает и обогреет и расцелует и накормит и напоит и спать вместе с собой уложит.