Вот все говорят, что они любят, а их нет!

Персона Просветленный (21850), закрыт 17 лет назад
При этом очень страдают и переживают. А у меня наоборот - он любит, а я - нет. А мучаюсь не меньше! Потому что привыкла, потому что стал родным, потому что боюсь сделать ему больно....
Лучший ответ
DeFlinka Мастер (1703) 17 лет назад
Ага, мучает совесть, потом без него уже вродь как не так....Но всеже не стоит тянуть, легче враз расстаться, пострадать, а потом через какое-то врямя все пройдет, и будешь счастлива с другим человеком. Удачи тебе на будующие!
Остальные ответы
Алёнчик Мыслитель (7826) 17 лет назад
угу, у мня была такая тема в том году, выросли с мальчиком, встречались три года, а потом я поняла, что все.. любовь прошла и я просто не могу больше быть рядом..
увы... это больно...
герда Мастер (1257) 17 лет назад
это ситуация тоже ужасна... может, все-таки, не делать таких скоротечных выводов? может, все-таки любишь?
Иришка Мастер (1317) 17 лет назад
Я с тобой согласна!Но все равно приятно говорить,что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Евгения Знаток (259) 17 лет назад
не боись....этим ты тоже его мучаешь, чел чувствует, что ты охладеваешь, потом ссоры, ругань, лучше сейчас все прекратить, хотя тяжело, а вжизни так и бывает, она вообще не справедлива
Пользователь удален Знаток (422) 17 лет назад
Он для тебя родной, тебе дороги его чувства, что ты боишься сделать ему больно... Ага...А ты уверена, что не любишь?
Александр! Варфоломеев Знаток (304) 17 лет назад
Любовь штука сложная он для тебя лучший друг и все тут найду парня и не мучайся а ему посаветуй падругу подискать!!!