как нужно ухаживать за кожей на лице чтобы она была чистой,красивой,без угрей всяких,без раздрожений.

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Чудопалова Гуру (3383) 17 лет назад
Используй натуральную косметику для ухода за кожей лица, добавляя в них эфирные масла. Сделать тест по подбору кремов и эф.масел можно на сайте бесплатно. Там же можно сделать заказ.
Если будет интересно, пиши. Скину статьи по уходу за кожей лица при помощи эф.масел по типу кожи.
Источник: http://www.gloryon.com/ru (вход для менеджеров: логин 96576; пароль 321)
Остальные ответы
Оксана Сайко Мастер (1099) 17 лет назад
Попробуй серию Nivea Pure zone, очень хорошая серия косметики!
Юля Знаток (436) 17 лет назад
Нужно ухаживать за ней в комплексе процедур самая главная никогда не смывать косметику водой и тщетельно очищать и увлажнять
Сергей Макаров Знаток (268) 17 лет назад
попробуй серию ТТО для кожи лица от компании Ламбре
alena boniak Знаток (436) 17 лет назад
сходить к хорошему дерматологу, наблюдаться у него и следовать его указаниям. Уход за кожей при нашей экологии и питании-очень серьезно. Советую идти к специалисту и не ждать каких-то особых волшеных советов. Желаю успехов.
Jevgenij Vankovic Профи (581) 17 лет назад
E'sensation 18 Eutoderm - система работает с мышцами лица, глубоко очищает, регулирует жирность, подтяжка, ароматерапия, тонизирует, увлажняет. Подобного в мире нет.