Что такое Брют? Это сухое или сладкое вино?

АЛЁНА Алёна Профи (906), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vitold Профи (798) 17 лет назад
Брют это шампанское без добавок натуральное Вкус описать немогу но это не сухое и не кислятина Мой первый опыт с шоколадными конфетами супер!! ! Мой совет возми попробуй только хорошее и качественое. P.S. моё любимое шампанское!
одинокийёжыГПрофи (801) 12 лет назад
Brute — "зверь, скот"; лат. Brutus — "грубый"
* *Профи (569) 6 лет назад
газированная моча
Остальные ответы
Александр Стрижич Мыслитель (5367) 17 лет назад
Брют - очень сухой сорт шампанского. Содержание сахара до 0,3%.
------ Знаток (451) 17 лет назад
это вообщше не вино
АЛЁНА Алёна Профи (906) 17 лет назад
а что же это? Умник нашёлся!
Ника Антонова Гуру (2721) 17 лет назад
мне кажется красное сладкое шампанское
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
брют это сухое шампанское или вино. самое сухое. и не сладкое.
Ekobra Мудрец (19102) 17 лет назад
Это сорт шампанского с минимальным содержанием сахара, фактически, единственно натуральное шампанское.
Анна Плисова Мастер (1630) 17 лет назад
Брют это очень сухое шампанское, кстати от него не болит голова :))
Андрей Семенов Гуру (2795) 17 лет назад
Брют это суше сухого, т. е. сахара там очень мало.