Что такое Брют? Это сухое или сладкое вино?

Брют это шампанское без добавок натуральное Вкус описать немогу но это не сухое и не кислятина Мой первый опыт с шоколадными конфетами супер!! ! Мой совет возми попробуй только хорошее и качественое. P.S. моё любимое шампанское!

Брют это суше сухого, т. е. сахара там очень мало.

Это сорт шампанского с минимальным содержанием сахара, фактически, единственно натуральное шампанское.

Брют - очень сухой сорт шампанского. Содержание сахара до 0,3%.

Брют это очень сухое шампанское, кстати от него не болит голова :))