А какой бы Вы хотели след после себя оставить?

max_caes Профи (782), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1032) 17 лет назад
Жизнь дана человеку, чтобы он обессмертил ее. Глупо жить не оставив память о себе на века. (Гиппократ)
.Настоящие Творцы не умирают.
они уходят.
дальше.
многих.
живущих. (Ваш скромный ученик)
Остальные ответы
Катя Николаева Знаток (459) 17 лет назад
Вечную память и что-то на благо всего человечества!!!
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
След уже есть это мои дети!!!
Алексей Григоренко Профи (642) 17 лет назад
С меня будет достаточно, если я НОРМАЛЬНО воспитаю троих детей, и смогу дать им все необходимое в будущем
Balance Оракул (99435) 17 лет назад
личность и ее амбиции - это пустое
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Я хочу открыть людям глаза на этот мир,уж тогда меня точно не кто не забудет!!!!
1111 Гуру (4538) 17 лет назад
Три дерева и Три сына-Дима,Максим и Влада.
Оставила бы память в их сердцах.
Ведь ты жив,пока тебя помнят и любят....
Витюшка Знаток (346) 17 лет назад
хотелось оставить бы после себя след 37 размера, где-нибудь на белом песочке, какого-нибудь необитаемого острова посреди атлантики :о
Ник Мастер (1444) 17 лет назад
как можно больше людей спасти...от того самого конца для всех...
образумить их...
Ida Мастер (2206) 17 лет назад
Я думаю , что никто не хотел бы чтоб его поле смерти быстро забыли. Натворил много зла -помнят, много хорошего сделал -тоже помнят. Если уж не суждено быть видным ученым или политиком или олигархом, то пусть хоть дети умные остануться , может они чего-нить более выдающегося сделают
Ъ Мастер (1271) 17 лет назад
такой чтобы не было заметно мое плосткостопие
М.П. Просветленный (20177) 17 лет назад
Я хотел бы чтобы меня след оставил в покое а я тут остался бы