Всем у кого не работает ICQ !!!

Пользователь удален Просветленный (26205), закрыт 17 лет назад
Попробуйте в настройках соединения поставить порт 7180...вместо родного 5190. У меня весь работает... да и оказывается у других с таким портом тоже ;)))
Дополнен 17 лет назад
А мне хренли париться... ;) Не работает, не у меня....
Лучший ответ
Остальные ответы
Кострома --- Знаток (306) 17 лет назад
не парься, уже работает.
Торопчинов Георгий Мыслитель (5011) 17 лет назад
другой совет: скачайте квип и не парьтесь!!!! он никогда не глючил на моей памяти!!!
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
спасибо!попробую
юлия Педорич Мастер (1420) 17 лет назад
познакомтесь живим человеком (соседями например)
Elena Kazakov Ученик (146) 17 лет назад
ничего не надо делать. у меня тоже часа 2 не работала. потом сама ожила.
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
с Георгием не согласна ...квип тоже не работает ...ой уже заработал ))