как вам????

Dinara Профи (816), закрыт 16 лет назад
1 2 3 4
Лучший ответ
Борис Мудрец (14116) 16 лет назад
Краса и гордость России! Гвардия!
Остальные ответы
Андрей - в норме Мастер (2479) 16 лет назад
эх.... скинуть- бы годков эдак несколько....
1 Просветленный (26786) 16 лет назад
номер два и четыре сразу скажу, не очень; номер три - ни то, ни сё. Номер один - еще туда-сюда, на четверку с минусом
Tanya Libik Профи (868) 16 лет назад
Встали по росту прямо как купола сзади девчонок, прикольно. Сюда бы еще 5-ую высокую в серединку и вообще круто бы было :))
Рада Фернандес Профи (545) 16 лет назад
девочки нечего только одеты безовкусно как с черкизона а вот номер 4 прикольная