Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему люди не хотят бессмертия?

Вадим _ Ученик (189), закрыт 17 лет назад
...из мыслей инопланетянина...
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
Кто это сказал,я хочу!
Валерий Гуру (3170) 17 лет назад
люди и так бессмертны.
Maxxx Знаток (338) 17 лет назад
ну я бы не обобщал так
Юленька *** Мастер (1333) 17 лет назад
Человек рано или поздно устаёт от жизни, как от долгого рабочего дня. Нужен отдых...
Алексей Григоренко Профи (642) 17 лет назад
А зачем жить вечно? Лично я не эгоист, могу и хочу, в свое время, дать пожить и другим
Пользователь удален Мастер (1032) 17 лет назад
Столько Абрамовичам станет скуночно на нашей Земле.
jo Мастер (1166) 17 лет назад
Бесмертия но не на земле, а в раю думаю что все хотят =)
Но не все смогут устоять там в раю с бесмертием, духовно не выдержат =)
А иные предназначены для жизни там ибо и в этой так старались жить и уже привыкли.
птица Профи (909) 17 лет назад
Потому что они уже бессмертны, о чем инопланетянин, видимо, не информирован. Я имею ввиду Душу. Мы просто меняем жизненную оболочку.
Привет инопланетянину :-))
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Жизнь-надоедает, смысл её смерть. Мы каждай день к ней стремимся, а если человек к чему то стремиться он получает это. Смысл жить вечно не узнав правды жизни и не достигнуть своей цели???
ais sis Профи (667) 17 лет назад
Я тоже не хочу бесмертия, это очень тяжело когда видишь как умирают твои родственники и в конце концов ты к этому привыкнишь и станешь чёрствым, а я не хочу быть таким.
Дмитрий ######## Знаток (290) 17 лет назад
Человек бессмертен, просто он перевоплощается в другие жизни
Marixa Профи (641) 17 лет назад
А смысл этого? Истиные блага - мудрость и добродетель! Не умирают, вечны и прочны. Они единственное бесмертное доступное смертым!
Вишенко Профи (677) 17 лет назад
а зачем? наблюдать как люди сами же себя уничтожают, убивают дом родной (Землю, природу) и вообще как люди деградируют
GENSHI Гуру (2692) 17 лет назад
Потому что это прерогатива Человека (с большой буквы) . А мелочь всякая хочет чего помельче: дачу, машину, карьеру...
Птица Гамаюн Гуру (2989) 17 лет назад
ПОтому что жизнь создана на сегодняшний день и для таких людей, который живут сейчас. Срок жизни как раз такой, ни больше ни меньше, чтобы для человека и его развития все бвло оптимально. Больше не надо, потому что все происходящееимеет смысл. И любые перекосы от естественного хода вещей пойдут во вред.
Похожие вопросы