уступила ему раз. . теперь всю жизнь буду???

ScAnLiFe Ученик (192), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
Да, и он тебе умение уступать и прощать залог успеха и счастливой семейной жизни!
Остальные ответы
Евгения Знаток (259) 17 лет назад
нельзя давать им слабинку, потом на шею сядят....оно тебе надо....пусть лучше они уступают, мы же слабый пол!!!!
марик Профи (707) 17 лет назад
а ты поробуй больше этого не делать
Twilight Гений (67753) 17 лет назад
а ты замуж вообще хочешь? а ты его любишь вообще????
неужели трудно уступить любимому мужчине
Юлия :)) Мастер (1979) 17 лет назад
Ну все девочка прийдется :))

Нет если серьезно, пока сама не захочешь никто тебя не заставит...
Виктор Мыслитель (6584) 17 лет назад
нет можеш один раз отказать, но не больше
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Не факт. Будет конечно, пытаться и дальше в том же духе продолжать, но ты в любой момент можешь это остановить. Сюрприз будет.
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
для идеальных отношений надо учиться уступать друг другу, просто так ничего не бывает.
Rockky Мастер (1200) 17 лет назад
из покон веков женщины уступали мужчинам, тут нечего особенного...
Anechka Профи (618) 17 лет назад
не надо... не стоит этого делать..