Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как быть?

Дикая Кошка Мудрец (13504), закрыт 17 лет назад
Я ушла от него, но сама не планировала что так скоро уйду (были на то веские причины), а уже в эту среду у него день рожденье и у меня уже давно куплен подарок. Поздравить его как друга или...
Anna Lorenz Профи (700) 17 лет назад
esli wu ostalis drysjami to konechno podari, emy bydet ochen prijatno!
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
не тревожь его,если уход был с твоей стороны...
Малу Профи (897) 17 лет назад
А вы остались друзьями?
Если да - то поздравь. Если нет, то не надо. Зачем лишний раз делать человеку больно.
Lara Профи (868) 17 лет назад
я думаю ему будет приятно
Imae_77 Просветленный (23731) 17 лет назад
подари конечно...что подарку пропадать, ну это конечно при условии, что вы расстались не с ножами в руках-)))))
светлана пыжова Мудрец (10465) 17 лет назад
не надо, получится что ты навязываешся, да и выглядеть это будет не очень. можеш просто через друзей передать , а потом узнать как он отреагировал
Пофигист Просветленный (40391) 17 лет назад
если ушла...то на фига парню твой подарок? Он потом будет на него смотреть и о тебе думать...немного с ненавистью...А тебе это надо? Зачем давать ему надежду? Если сама знаешь, что дальше ничего не будет... не надо жалеть!!! парни этого не любят
gauhar keltenova Ученик (215) 17 лет назад
Konechno pozdrav,chto zrya dengi potratila?Esli on tebe dorog,to eto otlichnyi povod viyasnit otnosheniya i pomiritsya!a esli on tebe bezrazlichen,to eto eshe luchshe,v znak uvajeniya i v pamyat tpgp,chto bilo podari emu podarok!Ya schitayu v etom nichego zazornogo net!Reshai sama,slushai prejde vsego serdce!
Похожие вопросы