Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Подруга моей жене хочеть ребёнок от меня. Как мне отказаться и при этом сохранит прежную дружбу?

Ulugbek Ученик (120), закрыт 17 лет назад
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
так сделай ей ребенка в чем проблема
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Отказ в этом деле не может никак отразиться на ваших отношениях, если конечно ты с ней не изменяешь своей жене.
Юлия Знаток (379) 17 лет назад
Что дал надежду бабёнке?
Екатерина Бакумова Мыслитель (7215) 17 лет назад
Просто отказаться, объяснив, что ты потому и женат на своей жене, что именно с ней хочешь рожать детей. И что для тебя неприемемо, что твой ребенок будет расти без твоего постоянного участия, а так как любишь ты именно жену, уйти к ее подруге после того, как она бы от тебя родила, ты бы не смог. Или коротко: не надо устраивать цепочку предательств. Ведь если она родит от тебя, то ты предашь себя, жену, ребенка, а подруга твоей жены предаст подругу и собственного ребенка, ну и себя, потому как явно она хочет не только ребенка, а обманутые ожидания - тоже предательство. Ну и тебя, ведть ты не донор, а человек, и просто пользоваться тобой тоже некрасиво.
Надежда Оракул (59875) 17 лет назад
зачем тебе такие отношения????тут разве это дружба?
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (828) 17 лет назад
а вам такая дружба нужна ли? У подруги на вас свои планы. сначала ребенок, потом - муж. а жене она про вас в любом случае гадостей наговорит. Но, как вариант, скажите, что вы - импотент, ну или стирильный(типа, операцию сделали, чтоб жена не мучилась, таблетки противозачаточные не глотала). Но с моей точки зрения, бросать такую подругу надо. и бежать от нее, чем дальше - тем лучше...
Юнона Профи (903) 17 лет назад
На хрена тебе эта дружба????
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Если согласишься, то потеряешь семью. Она просто хочет увезди тебя. Вот она, женская дружба. Ф ведь жена считает ее подругой. тебе нужна такая двуличная подруга или в дальнейшем жена, нужны дети с такими же повадками. Это такая стратегия женская по уводу мужа у подруги. Даже если ей кажется, что это не так. Просто оправдывет себя. А детям нужен отец. Надо хотя бы постараться, что бы он был. А она и старается, надеясь под вас лечь.
Источник: жизнь
delete Гуру (3262) 17 лет назад
не хорошо отказывать девушке....хи-хи-хи :)
Olesya Makarova Мастер (2040) 17 лет назад
ну мужик ты и попал? Какая это может быть дружба, если она ребенка от тебя хочет?
Похожие вопросы