болезнь, когда один из партнеров постоянно ревнует другого к прошлому

kristina ch. Знаток (279), на голосовании 16 лет назад
при этом, он склонен ревновать либо к прошлому, либо к чему-то или кому-то надуманному так, что готов убить и себя и своего партнера.
Голосование за лучший ответ
Девушка Красавица Мастер (1696) 16 лет назад
Да.. . это жесть,... Я сама этой херней страдаю!! ! Ревную своего к прошлому.... не знаю что делать. . но ревную молча, а то я его уже достала этим.
РеЛЯЛЯ Оракул (52253) 16 лет назад
срочно послать такого нах
Rakhanna.com Мастер (1521) 16 лет назад
мучаюсь от этого сама сильно, но избавиться не могу!!!!: ((