Как поставить апостроф?

Юлия Михаровская Гений (57358), закрыт 18 лет назад
То бишь верхнюю запятую, если так понятнее. я уже все кнопки на клавиатуре понажимала, но так и не нашла. Только не издевайтесь!! ! Раньше никогда необходимости не было, а сейчас очень надо.
Дополнен 18 лет назад
О, мерсибо!!! Нашла!
Лучший ответ
Узоров Евгений Мастер (1214) 18 лет назад
буква э на английском без шифта: ''''''''''
Остальные ответы
Шипучка Знаток (434) 18 лет назад
"э" в латинском регистре
zheka Профи (516) 18 лет назад
нужно переключить клавиатуру на англ. язык, а затем нажать на кнопку "э", она находится в двух шагах от Enter.
RA* Ученик (129) 18 лет назад
Это буква "Э" но надо переключиться на англ. яз
kastrula Ученик (228) 18 лет назад
Надо перевести на анллий ский язык клавиатуру (это может быть альт+шифт, или контр+шифт или альт+контр) , верхний апостроф на русской букве Э.
Пользователь удален Профи (775) 18 лет назад
nuu... tam gde bukva "э" vybirajesh anglijskij shrift i i zmiosh jejio... eto bukvu ili tam pod Esc toze mozesh nazat' ;)
Володио Знаток (258) 18 лет назад
перейди на английскую раскладку - (обычно одновременно alt + shift или ctrl + shift ) и жми кнопочку с русской буковкой Э
мафия Ученик (120) 9 лет назад
А без переключения языка как?
Ксюша Ксюша Ученик (155) 9 лет назад
А если не получается так как выше сказаное, сделайте так. Нажмите альт ( ALT) и одновременно 039 . для стационарных компьютеров
владимир Ученик (152) 9 лет назад
Держите Alt и нажимаете 0146, отпуcкаете Alt
Ілона Шаповал Знаток (345) 9 лет назад
На букве ё апостроф на українській розкладці.
БиПрок Новосибирск Ученик (111) 9 лет назад
Переключить на англ раскладку и нажать Э
Віталій Лисенко Ученик (103) 8 лет назад
На англ переключись и нажми Э
'
Миша Боюка Ученик (181) 8 лет назад
Зажимаешь "Alt", потом справа на клавиатуре нажимаешь 039 и после этого отпускаешь "Alt".
\m/Валентин metallica\m/ Знаток (454) 7 лет назад
ну и рагули выше !!!на Украинской розкладке просто клавиша Ё тоисть консольная кнопка !!!
На Анлийской розкладке клавиша Э
или зажимеш Alt left и набираеш 039