Откуда фраза "Каждому свое"?

Это фраза из речи Цицерона перед римским сенатом, и полностью зучит "Справедливость каждому своё распределяет"
В годы Второй мировой войны, надпись "Каждому свое" (разумеется по-немецки) была воспроизведена на воротах концлагеря Бухенвальд

Римское право:
cuique suum - "каждому своё"
В немецком варианте эта фраза была написана на воротах Бухенвальда

Это фраза из Библии. но была опрочена Адольфом Шикльгрубером (Гитлер) . по его личному приказу она была выгравирована на воротах во вход концетрационного лагеря "БУХЕНВАЛЬД"

кесарю кесарево, богу - богово.. . Оттуда ВСЕ корни....

эта фраза была написана над входом в освенцим.