Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
19лет
Изменено

Вопрос к юристу

На данный момент я гражданка Белоруссии,но живу уже 3 года во Франции(замужем за французом).Собираюсь брать французское гражданство,не потеряю ли я свою квартиру в Белоруссии?Или придётся её продать до принятия гражданства?
Заранее спасибо за ответ!
С уважением Татьяна.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
19лет

Если квартира в частной собственности - бояться нечего

Аватар пользователя
Ученик
19лет

если квартира приватизирована, то право собственности останется неизменным

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Ваш президент не предсказуем!!!
еТО ЖЕ ДИКТАТОР САМРДУР!!!

СКАЖЕТ ЧТО ВЫ ИЗМЕННИК РОДИНЫ!!!!
И ТУ ТУ ,ПЛАКАЛА КВАРТИРКА ВАША!!!



Видео по теме