Любите ли вы свою тёщу(свекровь)?Почему?

Марина Оракул (51861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RazVal Просветленный (22871) 17 лет назад
Да, потому что она совершенно не из анекдотов, а как вторая мама.
Остальные ответы
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Свекрови у меня нет , а тёщу терплю местами.
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
нет, не люблю, просто уважаю как мать. Не сошлись мы сней характерами: к чужим людям лучше относится
Пользователь удален Ученик (195) 17 лет назад
Очень люблю! Она добрая ,заботливая, чудесная бабушка
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Я свою будущую свекровь терпеть не могу!!!!Я вообще не понимаю, как ее можно любить!!!!
Натали Мастер (1342) 17 лет назад
свекровь только будущая, но я ее уже обожаю...Она ко мне относится как к дочери и с ней можно поболтать обо всем как с подругой...в общем мне повезло)))
Пользователь удален Мастер (2256) 17 лет назад
У меня их было две. Первую и не любила, и не уважала. Общалась по степени необходимости, царство ей небесное. Вторую тоже не любила, но жалела - досталось ей по жизни. С ее сыном все равно развелась, а с ней до сих пор хорошие отношения остались. Перезваниемся, фотграфии внука ей высылаю.
Танюшок Профи (807) 17 лет назад
любви не может быть в природе такой, хорошо что еще не ненависть... просто чем меньше все к другу другу лезут, тем всем проще живется....у каждого свои понятия.. вот моя свекровь никогда не лезла в мою жизнь и я ей благодарна за это но о любви речи быть не может... чужие люди это чужие люди
Марина Шулакова Профи (964) 17 лет назад
У меня даже язык не поворачивается назвать маму моего мужа свекровью. Таких замечательных людей поискать. И я точно знаю в кого мой любимый муж! Мама2 для меня хорошая подруга, с которой можно поговорить обо всем.
И вам желаю того же!
xr.en@mail.ru Ученик (176) 17 лет назад
моя будущая свекровь очень хорошая женщина, меня любит :) и я ее уже тоже :) надеюсь, после свадьбы мы друг в друге не разочаруемся 6)))))
Екатерина Казаринова Профи (668) 17 лет назад
Да, она мне очень помогала, когда приезжала в гости.
И очень заинтересована в нашей семейной судьбе, старается во всем содействовать, вт. ч. и в трудно решаемом жилищном вопросе.
С уважением, Екатерина.
Пользователь удален Знаток (273) 17 лет назад
у меня гражданская свекровь, но она замечательная как подружка!!!!
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
нет..она такой человек двуличный, в глаза одно, а за глаза другое..я это не терплю..кстати муж тоже.
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Для меня она просто не существует, Она причинили мне много боли и вреда, Даже после !8лет моего замужества, она мечтает о нашем разводе и не скрывает этого Хотя живем мы в разных странах
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
Первую называла мамой, а она меня обидела до такой степени, что ненавижу ее до сих пор - 10 лет с развода, да и нет ее уже 9 лет. Со второй лажу потихоньку, она где-то мою сторону берет даже, а вот подпускать близко ее боюсь - обожглась однажды. Хорошо в разных городах живем. И поняла я что мама бывает ОДНА!
Людмила Мазур Знаток (360) 17 лет назад
Свеврови нет... разбились вместе со свёкром 3 года назад... А его сестрице решила заменить мне свекровь....мол, чтобы жизнь малиной не казалась....хотя его мама была очень хорошим человеком....короче по полной программе лезет в семью....
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Вообще я без всяких эмоций отношусь к своей свекрови (не вместе живем), то что мне в ней пожалуй точно не нравиться, так это то что жизни поучить любит и мужа выдернуть из семьи норовит как всегда в самый необходимый момент.
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Выходя замуж совершенно не обязательно любить свекров, по-доброму, с уважением относится это да, а полюбить еще вчера чужих людей сложно, к кому то это приходит со временем, а кто то так и не может полюбить их. Любовь чувство свободное, и сердцу как говорят не прикажешь
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
да. потому что она не злобная. и не такая, как в анекдотах... весьма не лестных.. .
она, как вторая мама. чувствую, что близкий мне человек...