Уго Чавесс! Победит он Буша или Буш уроет Чавеса?

елена иванова Гуру (3984), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Харсеев Мастер (1152) 17 лет назад
Никто никого не победит. Там уже запланировано продолжение этого сериала.
Остальные ответы
Олег Мудрец (13039) 17 лет назад
США сильная страна. могли бы и урыть, но у буша конец срока, а с другими Уго может будет по другому.
Вадим Кадиков Знаток (375) 17 лет назад
Буш уйдёт на пенсию, а Чавес останется ждать третьего Буша.
София Искусственный Интеллект (210620) 17 лет назад
Все латиноамериканцы - фанаты. Уж если что задумали - ничто их не остановит, даже угроза смерти. Такой был Че Гевара, ведь он сознательно пошёл на смерть ради революции. А Фидель Кастро? А Сальвадор Альенде? Уго Чавес такой же. Может, Буша он и не победит, но всё сделает для этого.
Mila N Профи (737) 17 лет назад
Уго Чавес красавчик! Люблю я их с Фиделем. Америку они конечно не победят, но настроение попортят.