Мужчины!!!!!!! "женщина с большой буквы" это чего такое?

Надежда Оракул (59875), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
Это, наверное, та у которой имени нет, поэтому вместо имени - просто Женщина.
А настоящая женщина - это просто набор чисто женских качеств+мозги+дипломатичность+стиль и хороший вкус+обаяние+умение классно трахаться.
Остальные ответы
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Смотря с какой буквы, ведь разные понятия существуют.
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
Мужчины!!!!"женщина с Большой Буквы" это чего такое?
Буква "Б" обозначающее женщину? А слово из 5-и букв? Бл....дь. Подставь буковку, обозначающую тебя в слово, и получишь искомое слово)))
Источник: моё мнение
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
С точки зрения субсидальных понятий, это обусловленное обозначени особей противоположного мужским особям пола, Причем противоболожность данных особей отмечается во всех жизненных фазах, и уровнях мышления как-то:- "Ой, я такая вся загадочная и противоречивая...", или -" ...Хочу дам слово, захочу возьму обратно..."
По сему следует отметить что такое понятие встречается в жизни очень редко...