Какое у вас прозвище Почему именно такое?

никнейм Гуру (3272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Р. Профи (664) 17 лет назад
Торчёк (с КВН прицепилось - играл шутку про нарика - 1 шутка-))))
Сколько колёс надо чтобь стать вездеходом... эээ мне хватает 3-4...(ну там всё обыграно было)
Остальные ответы
N Гуру (2996) 17 лет назад
зая, заёна, зайчик. и все из-за фамилии
Екатерина Гуру (2967) 17 лет назад
Чепуха=))) помтоу что иногда говорю что-то такое)) ) чепуху)))
Илья Зайцев Профи (538) 17 лет назад
Заяц, девченки зайкой называют фамилия Зайцев у меня!
Гретта Мастер (2174) 17 лет назад
В школе и институте называли 13 (тринадцатой), потому, что это число - мой талисман.
Пользователь удален Мыслитель (6879) 17 лет назад
у меня ночной странник, потому что я в инет выхожу после 23.00