Что такого злостного сделал Шматко, что его на проект не пускают?

Олеся Быстрова Гений (53768), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Суханов Просветленный (27238) 17 лет назад
если сравнивать с этими http://otvet.mail.ru/bk/lihey/ вопросами, то очевидно что эти люди вели почти одну и ту же политику ответов-вопросов... так почему шматко забанили, а этого нет? много таких же людей как шматко постят на ответах, так почему шматко пострадал, а остальные чуствуют себя вольготно? что это? происки системы модерации, или же все тоже чуство попранной справедливости? получается справедливость справедливости рознь? давайте освободим Шматко, ведь нужно верить людям, и давать шанс исправится!!!
Остальные ответы
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
Возможно кто нажаловался, что он у кого то весь трафик скушал...
а вообще то безобразие!!!!
Александр Костиков Мыслитель (7433) 17 лет назад
Онбыл не таким как ВСЕ...
Лучиков не любят в серости толпы....