КАК Вы думаете?

Цезарь- Мыслитель (7013), закрыт 17 лет назад
Как ВЫ думаете откуда берут наши статисты данные
об инфляции?
Я специально выбрал раздел "непознанное"
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1032) 17 лет назад
Из общей концепции "содержания народонаселения в послушании"
Наталья Мыслитель (9065) 17 лет назад
По данным опроса недавно проведенного в интернете - 100 процентов граждан нашей страны пользуются интернетом. :) Когда захошешь получить определенные статистические данные - результат дело техники.
николай бердников Просветленный (31274) 17 лет назад
никакой инфляции в принципе не существует и существовать не может
когда екатерина ввела в обиход бумажные деньги ей об инфляции никто не говорил и термина такого не существовало.
в настоящее время на западе это примерно ну как бой посуды в магазине
ХРУСТАЛЬ а у нас это покрытие воровства вспомните 90 е годы какая там на фуй инфляция извините за эмоции