кто-нибудь может мне объяснить, что такое ШЛАФОРКА???

Д@SHUTKA Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
И-И Гений (70819) 16 лет назад
Schlafrock (нем. ) -- капот, халат, пеньюар, dressing-gown. >Шлафрок, шлафор, шлафорка.
Шлафорка на вате -- утепленная распушенным хлопковым волокном
Остальные ответы
Владимир Орис Мыслитель (7264) 16 лет назад
шлафрок - элемент женского платья
Dimiks^^ Профи (544) 16 лет назад
шлафорк или шлафрок это халат который надевают после ванны например
исток Ученик (237) 8 лет назад
у Пушкина старец одет в шлафорку
Игорь Махов Ученик (185) 2 года назад
Пушкин. "Метель". Старики проснулись и вышли в гостиную. Гаврила Гаврилович в колпаке и байковой куртке, Прасковья Петровна в шлафорке на вате...