Подскажите оригинальные имена для кота

Ксюша Профи (721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Easton Профи (554) 16 лет назад
Барда, Винги, Шаля, Бумана, Шагол, Дерот, Экарда, Манга, Шиля, Сюкор, Ника, Банай, Винки, Притя, Круся, Энзо, Булта, Хроми, Терби, Линко, Желоб, Дага, Очкун, Дермот, Саймон, Зики-Бой, Бэйтмен
Остальные ответы
Татьяна К Профи (875) 16 лет назад
Если рыжий или полосатый - ТИГРА!!!!
Пользователь удален Мастер (2425) 16 лет назад
Baksik,Kissa,Ksiusha,Persik,Alisa....vse imena koshek doljni soderjati bukvu "S" na katoruiu oni otzivaiutsa.
Bang...Bang Знаток (320) 16 лет назад
Сама називай кота Чарли, а когда будут задавать вопром почему имено чарли, отвечай что сокрашено от Чарльз-Ганс-Ната Блэк
Паша Ивашкевич Знаток (401) 16 лет назад
Гоша, вася, снежок, пушок и т. д.. .

Еще можно назвать именем твоего парня.
finti Гуру (3274) 16 лет назад
моего котьку Батон зовут, все удивляються всем нравиться.
Hustler Мастер (2389) 16 лет назад
если тёмный, то Снежок или Бегемот (Мастер и Маргарита) А вще как угодно: Волосатик, Полосатик,
Чёрт, Нигер, РАБ,
Друг называет всегда разными кличками одного и того же кота, так и тебе советую!!!
Alexsandr Metallist Профи (517) 16 лет назад
Ляляй, моего так зовут
Bastik Мыслитель (6710) 16 лет назад
томас барсик кузя теня мурзик тихон тишка
Алена Сазонова Гуру (4608) 16 лет назад
Лично знакома с котом по имени Стрептоцид. Слышала такие имена: кошка Черномырдочка, кот Фурункул (серьезно!) , кот Пестик у нас жил в деревне. А я бы кота Бонифаций назвала (сокращенно - Боня).
Ирина Вахранева Мыслитель (6510) 16 лет назад
Боцман, Пират, Конан, Есаул, Зайка, Сеня, Гамлет, Грей, Нестор, Сильвер, Юстас, Марс, Харлей, Варяг, Валет, Антуан, Лорд, Май, Паштет, Ирбис, Тишка.