Бьютилэнд
+1А вообще кто-нибудь реально избавился от целлюлита?
диета, проф. массаж с анти-целюлитовыми маслами, обвертывания, фитнесс - только поддерживает в неплохой форме, а целлюлит на месте :(
мой ответ: НЕТ! от него не избавишься, как и от старения. возможно в будущем его победят меняя гено код и гормональные процессы в организме женщины
девочки, и все-таки проф.массаж творит чудеса!!!
Для начала надо разобраться что такое целлюлит, а целлюлит - это вторичный половой признак у женщин, а дольше уже можно делать выводы
Я думаю возможно (средства уже все перечислили), но чтобы навсегда - это тяжкая работа на всю жизнь...
годами борюсь!!!!+ 2-3 кг и он опять со мной родимый:)))))))))