А вообще кто-нибудь реально избавился от целлюлита?

Персона Просветленный (21849), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аллочка Мастер (1598) 17 лет назад
диета, проф. массаж с анти-целюлитовыми маслами, обвертывания, фитнесс - только поддерживает в неплохой форме, а целлюлит на месте :(
мой ответ: НЕТ! от него не избавишься, как и от старения. возможно в будущем его победят меняя гено код и гормональные процессы в организме женщины
Остальные ответы
AIDI Мыслитель (8120) 17 лет назад
Думаю, что никто и никогда...
Целлюлитом страдают и молодые и худые. Они и избавляются, но это временное явление....
Лентяйка Знаток (478) 17 лет назад
да.проф.масаж,обертывания и фитнесс
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 17 лет назад
Smotruy ya na svoego 6mesyachnogo malisha, da ved i u nego zellyulit.
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 17 лет назад
я реально избавился от целлюлита когда развёлся
Пользователь удален Мастер (1164) 17 лет назад
Это возможно только при помощи огромных усилий и требует много времени. Нужен комплекс: правильное питание+гимнастика+массаж со специальными средствами+контрастный душ и ванны с эфирными маслами.
Оксана Профи (973) 17 лет назад
годами борюсь!!!!+ 2-3 кг и он опять со мной родимый:)))))))))
Анчесс Знаток (314) 17 лет назад
Я думаю возможно (средства уже все перечислили), но чтобы навсегда - это тяжкая работа на всю жизнь...
Annushka Мыслитель (5194) 17 лет назад
Для начала надо разобраться что такое целлюлит, а целлюлит - это вторичный половой признак у женщин, а дольше уже можно делать выводы
Marina Гуру (3691) 17 лет назад
девочки, и все-таки проф.массаж творит чудеса!!!