Но зверушки едят друг друга, чтобы выжить, а люди - чтоб просто убить?

Ирина Самусева Просветленный (29670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
darzen Знаток (499) 17 лет назад
у всех свой способ выживать, у зверей одн, у людей другой. Ни один человек не убил без прчины, хоть маленькая но есть, просто не каждый человек уравновешан.
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
интересно, как вы выживете на травке? без кожаной обувки и шубы зимой?
sasha Гуру (4945) 17 лет назад
Иногда для того же что и зверушки (гурманы однако).
ДАn4ik 666 Профи (727) 17 лет назад
ммммм....корейци оооочень любят собак!!!!твоя Леси наверно вкусная!!!!
Евгения Тихонова Мыслитель (6920) 17 лет назад
Уже довно известно что- человек самый опасний хищник.