Проблемы с GTA SA

Torero Мастер (1111), на голосовании 17 лет назад
Cкачал образ GTA SA, записал на DVD, установил. А при запуске выдает сообщение Wrong disk inserted. Please insert the CD\DVD - Я так понял просит диск, но диск у меня в приводе, а игра не запускается.
На диске есть папка Crack, но при запуске ехешного файла пишет, что не находит vorbisfile.dll. Жаль потраченного времени, может кто знает как победить???
Дополнен 17 лет назад
Эх вы, геймеры. Нужно было заменить ярлык запуска в папке с установленной программой на ярлык запуска из папки Crack - может кому-нибудь пригодится (сам дотумкал).
Голосование за лучший ответ
good_father_vit@mail.ru Знаток (338) 17 лет назад
Знач у тя нет элемента vorbisfile.dll, необходимого для запуска
Игорь Шадрин Профи (515) 17 лет назад
найди на диске С; vorbisfile.dll копировать потом зайди в папку gemes или где у тебя лежит gta sa вставить
Иван Бабенко Профи (981) 17 лет назад
в папках игры попитайся найти етот файйл. А я знаю ты с ярлыка запускаеш, попробуй через папку
Dis Ekript Мастер (1039) 17 лет назад
прости друг но некоторым играм нужен лицезионный диск
у меня так было с Гарри Поттер и Орден феникса
и я скачал с сайта www.stopgame.ru nocd и у меня всё пошло!
но может быть не пойдет у Вас или если пойдет будет зависть...