как заставить похудеть мою жену, если она целый день валяется на диване

Alex Мастер (1025), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мышастый Гуру (2764) 17 лет назад
сексом... чтоб столько калорий скидывала... советую...
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
Заставь ее работать для начала
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
намекнуть на свое пристрастие к тощеньким-если не дура- среагирует- измен все тетки боятся..
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
подари абонимент в фтинес-клуб. это лучшее средство.
Лера Мастер (2423) 17 лет назад
Никак люби ее такой какая она есть!!! и говорить женщине о ее недостатках НЕЛЬЗЯ!!!!
галина гниненко Мастер (2119) 17 лет назад
устроить ее на работу или завести ребенка
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
скажите ей, что заведете любовницу
dog Мастер (2215) 17 лет назад
Никак блин, женился же, наверное полюбил не за красоту, а за душу... Ведь нужно же понимать, что она ждет от тебя любви и заботы даже если станет больше слона.
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 17 лет назад
Пусть валяется не одна,а в групповухе.И талия будет,и новую профессию приобретёт.
artem maingardt Мастер (1495) 17 лет назад
не надо заставлять.Если не любит двигатся.попробуйте ей предложить вместе пойти на фитнес,в бассейн,в сауну,на прогулки.Подайте ей хороший пример)
igrok Искусственный Интеллект (255026) 17 лет назад
Завести любовницу- фотомодель. Конечно дороже, но и расстаться можно без раздела имущества.
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
Уехать куда-нибудь на заробатки! на долго!
Валерий Климов Профи (851) 17 лет назад
Привязать к дивану и не кормить неделю!! ! Только не переусердствуй в экономии пищи! Удачи....
МАРИНА Мыслитель (8854) 17 лет назад
так вы сами то тоже не худенький! начните с себя, а там и другие потянутся, когда увидят вас хорошей форме!
Котик Профи (712) 17 лет назад
гоняй её по магазинам, полезно и холодильнику и ей. А еще лучше вместе ходить в спортзал
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ Профи (588) 17 лет назад
надо зажечь в ее глазах огонь к цели в жизни.
инна . Профи (754) 17 лет назад
Выкинуть диван....вместе с женой.