Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оргазм?

Ven Профи (748), закрыт 17 лет назад
Что вы чувствуете во время оргазма. Опишите ваши ощущения.
Лучший ответ
niko.a Мудрец (15611) 17 лет назад
На твой вопрос могу ответить словами из песни "...но немеет под час язык, под кожей быстро легко жажда бегает, смотря ни чего не видя глаза, в ушах же звук непрерывный... "
муз. Тухманова, слова Бадлера (кажется) " Из Вагантов"
Остальные ответы
дружок Мыслитель (7754) 17 лет назад
Чувствую ,что яйца вспотели и к очку прилипли !
Ленка Профи (775) 17 лет назад
Такое не описать, можно только испытать)
V.I.P Мудрец (17813) 17 лет назад
Немеют кончики пальчев ног и рук, и губ, ну вообще это не описать на словах, улет просто) )
Vist Мудрец (12978) 17 лет назад
Это наверняка индивидуально, и по- разному у мужчины и женщины. Даже у одного человека каждый раз он может ощущатся по разному. Иногда спокойно, как освобождение. Иногда бурно, как взрыв. Иногда радостно и хочется смеятся. А порой вообще на мнгновенье теряешь связь с внешним миром и перед глазами фонтаны разноцветных огней. Словами трудно объяснить, надо прочувствовать.
Майя М@й Просветленный (35060) 17 лет назад
небо в алмазах:))))))))))))))))))))))))))))))) уже хочу:)))))))))))
Манюня Мастер (1025) 17 лет назад
Глупый вопрос, сам то чё не ответил на него!