На сколько процентов организм человека состоит из воды?

САПФИР Мудрец (12413), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dorogoy Minin Гуру (3332) 16 лет назад
на 80%, хотя думаю на все 95% , т. к. после удара током в 10000вольт, остается спичечный коробок пепла!
Мишаня Ученик (129) 16 лет назад
Организм человека состоит на 80% из воды.
Анютка Григорьева Мастер (2031) 16 лет назад
ело взрослого человека на 55-75 процентов состоит из воды, и это является критическим в регулировании всех частей тела и температуры, также как и разложение на составляющие твердых частиц и движение питательных веществ по телу.
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
))))) всего лишь на 80%))))) биология и анатомия за 8 класс средней школы)))) ) Учиться надо было лучше)))) ) А остальное, белки (протеин) , углеводы и жиры))))
Matt Parker Гуру (2953) 16 лет назад
nA 80% .kROV' OKOLO 5,5 LITROV KROVI Y VZROSLOGO 4ELOVEKA,IZ NIX 3 LITRA PLAZMA.oKOLO 13 LITROV VNEKLETO4NOI OSNOVNOI ZIDKOTI-NAXODITSIA MEZDY KLETKAMI I NE VSTYPAET V SVIAZ S KROVIY..I OSTAV6IESIA 5% ETO ZIDKOST KOTORAIA NAXODITSIA VSYSTAVAX I V SPINNOM I GOLOVNOM MOZGAX.IGRAET ROL PITATELNOGO SNABZENIA.
y Мастер (1740) 16 лет назад
Организм человека состоит на 80 процентов из воды.