Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Иногда, так хочется добрых и нежных слов, а вответ получаешь гадости

Mini Boo Мыслитель (5020), закрыт 17 лет назад
Много раз замечала, как люди на порыве чувств ставят сюда свои фоты...одна девушка поставила, но она было немного полная...все её просто напросто обосрали....мне её жалко стало...теперь я поставила фоту....ответа 4ре испортили настроение...почему народ такой?Лиж бы нагадить в душу, даже плакать хочется...ведь есть добрые люди!!!Где они???
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
а ты не груби и не будешь получать гадости

я твою фоту не видел портить не буду)
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
потому что человек - тварь... легко наплевать в душу... поэтому не следует воспринимать близко к сердцу слова всяких уродов
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
Глупышка - это жизнь.... Утри слёзки и учись здоровому цинизму.... Иначе твоя жизнь будет не долгой...
С@нчес Знаток (395) 17 лет назад
мы тут, очаровательная настюша! вот же они мы! как на ладони!
©o®pSe™ ®aVe® Мастер (2114) 17 лет назад
Жизнь такая штука, каму нравиться промолчат, кому нет то обосрут:)
Верная-наверное Профи (547) 17 лет назад
Если спрашиваешь мнение - надо быть готовым ко всему. Лично мне, если не нравится - я лучше промолчу, зачем людей расстраивать?
на ле Мыслитель (8094) 17 лет назад
да не расстраивайся ты! даже не задумывайся. они так тебе наговорили, потому что ты бы их еще круче обосрала. так что забей. и помни главное душа!!!
Екатерина Домнина Гуру (4255) 17 лет назад
я тут не обижайся на дураков, они такие.
Когда это их коснется они поумнеют, а чаще всего гадости говорят те люди у которых не ладится личная жизнь.
Татьяна Покидова Мастер (1413) 17 лет назад
это не мытае это жизнь такая... жестокая... а тебе не наплевать что говорят люди про тебя в нете? ? их мнение не должно тебя трогать!!!! просто будь собой и положи на всех!!!!
Medena Гуру (3065) 17 лет назад
от чувства собственной неполноценности.... душевной...
Пользователь удален Мастер (1268) 17 лет назад
Так это больные не обращай внимание-ведь 100 пудова были и хорошие слова!!!; -))
Похожие вопросы