Вы согласны,что Емелина Щука,лучше Золотой Рыбки?

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dencik Ученик (182) 17 лет назад
Конечно! Уменя ешо и фамилия Щукин!
Остальные ответы
LukinOFF Мастер (1489) 17 лет назад
нет, круче всех только Жёлтый Полосатик!
0-mega Мастер (1929) 17 лет назад
Просто дед лапух ничего дельного не мог придумать!
Ирина Чернова Мастер (1974) 17 лет назад
Конечно. Компанейская рыбина была! Подскажите, где такие сейчас водятся?
Александр Гуру (3576) 17 лет назад
Конечно лучше! Она больше, жырнее и вкуснее!
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Старик хотабыч лучше,больше желаний исполнил.
Алекбер Просветленный (37681) 17 лет назад
В кулинарном плане -несомненно, но и у Золотой Рыбки есть свои преимущества - корма потребляет мало, вместо аквариума может жить в баночке. Вообще, в идеале надо бы иметь дома обеих рыб, пусть соревнуются, кто исполнит желание хозяина быстрее и качественней!!