Дополнен 14 лет назад
Локалка
Дополнен 14 лет назад
Ip правильные, на первом менять не могу(сетка такая) также на первом две сетевухи естественно, домашняя сеть у меня уже давно и всё работает, подключения типа мост не помогают так как IP меняется(в этой сетке такое запрещено) Про витую пару немного не понял. Поподробнее плиз. И про шлюз тоже
Дополнен 14 лет назад
Ваще ни че не помогает. И дом. сеть есть и доступ всем разрешен. Ну не выходит в инет и всё тут. Пишите те, у кого был аналогичный случай.
Дополнен 14 лет назад
Все спасибо. Через оперу не пашет. А работает через эксплорер. Странно. Дело было в опере. Хотя на первом через оперу только и сижу.