Может ли человек, имея высшее образование и опыт работы по специальности, работать на стройке просторабочим?

Все идеально Гуру (4059), закрыт 15 лет назад
есть ли у вас похожие ситуации, может быть вы сами поступали так же?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5069308) 16 лет назад
Конечно, может. Если это выгоднее и удобнее на данный момент.
Остальные ответы
Алёнa Ученик (135) 16 лет назад
конечно может - если эта стройка в другой стране.
Mikada Гуру (3084) 16 лет назад
да такое на каждом шагу! ! уже не удивительно что профессора и кандидаты наук шарятся по помойкам или моют подъезды.... это жизнь....
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 16 лет назад
в нашей стране все можно
у меня подруга имея два высших образования пашен на кнвеере и ничего
поскольку за высшее образование плятя намного меньше ((((
Вячеслав Радин Знаток (444) 16 лет назад
Да, запросто.. . Можно еще закончив церковно-приходскую школу работать хирургом.. . У нас все возможно
OLGA Знаток (433) 16 лет назад
Может. Затем он станет прорабом, инженером.
Степа Просветленный (28634) 16 лет назад
а на свежем то воздухе как хорошо....
баракунда баракунда Гуру (4347) 16 лет назад
знаете.... есть такая поговорка: "...нет ума-строй дома" ))
Все идеальноГуру (4059) 16 лет назад
То есть, по-вашему, такой работой занимаются только неумные люди? А умные сидят в кабинетах? Вы так считаете? А себя вы к какой категории относите, если не секрет?
Rost Khoromets Гуру (4877) 16 лет назад
Нет не может! Если работает, то нету у него образования! Диплом и образование это разные вещи. Но в принципе он может работать по собственному желанию, если ему нравится или хочется работать на стройке на свежем воздухе.
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 16 лет назад
Сейчас я в такой ситуации (правда не на стройке, а хотя бы в тепле работаю, на улице не смогла бы) , но решила выбраться во что бы то ни стало, хотя и опыта то работы по специальности у меня нету, готова на все, даже на зарплату в 6 тыс. Буду осаждать всех работодателей нашего и соседнего городишки, пока кто-нибудь не возьмет.
Павел Митягин Ученик (206) 16 лет назад
А у нас в городе учителей в дворники не берут, вот так
белый ветер Ученик (249) 16 лет назад
да, будучи пианисткой, я пошла работать в церковный хор, как моя мама говорит, на паперть, но теперь благодаря этому я имею возможность уехать в Москву, учиться дальше бесплатно, будучи гражданкой Украины, и вообще неплохо зарабатываю неособо напрягаясь, все что ни делается к лучшему