Как вы относитесь к вступлению Росси в ВТО? Кому от этого будет хуже, а кому лучше?

Серьезный дядька Гуру (2566), закрыт 17 лет назад
Мне мало понятен восторг СМИ по этому поводу. Скажите лично ваше мнение.
Лучший ответ
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Нам-хуже. Не снашей экономикой туда вступать!Китай ведь выжидает и нихера! А лучше им- попробуй остановить то гавно(ножки Буша и т.д.), что они нам пришлют! Начнётся экспансия нашего рынка. Вообщем всё будет-Кока-кола(ну и язва естественно)!
Остальные ответы
Лена Журавлева Мудрец (12063) 17 лет назад
Ндс не будет, цены (может быть) будут ниже
Леонид Ярошевский Гений (92513) 17 лет назад
а ВТО - это Всемирное Театральное Общество?
Ann Профи (864) 17 лет назад
Ааааааааааа!!! Я в бешенстве!!!!Суки, все остатки хотят за границу увезти взамен их дряни! Наша страна не готова к вступлению, я не знаю чем думает наше прав-во. Фак! Как они не правы!!!
---1--- Гуру (2972) 17 лет назад
Вот я неделю-полторы задавала этот же вопрос, но видимо присутствующие на Ответах оказались аполитичны либо несведущими.
По-моему, это система компромиссов... Мне лично интересно другое - условия вступления одинаковы для всех стран или нет?!
А восторг вам понятен потому, что Вы тоже в восторге?
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
мне все равно, думаю по большому счету и России так же будет она в ВТО или нет
begemantenok Профи (657) 17 лет назад
нам точно лучше не будет, Россия еще не готова к ВТО