я люблю его... а он... мальчиков любит ( что делать?

пусечка Гуру (2903), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Селянцева Мастер (2256) 17 лет назад
Бедняжечка!!Любовь,сука,хитрая...Попытайся исправить,а по ходу дела лучше всего дружи..Говорят,геи-лучшие подруги))Парня точно никогда не уведут
Остальные ответы
©o®pSe™ ®aVe® Мастер (2114) 17 лет назад
полюбить всех тех кого он любит:)
A777MP Ученик (247) 17 лет назад
Найти нормального :)
Александр Македонский Гуру (3328) 17 лет назад
Во ты попала!!!
Беги так чтоб пятки сверкали только!
Tido Design Ученик (230) 17 лет назад
Увести у него парня :)
Пользователь удален Мыслитель (7060) 17 лет назад
блииииииииииииииин, грустно ((((
vlad bystrov Мыслитель (6351) 17 лет назад
Убей гея, спаси планету от их нашествия!
Eduard Piroschkoff Гуру (2626) 17 лет назад
не позориться!! что еще делать!!!?))
Тимоха!!! Гуру (4381) 17 лет назад
Бежать....И чем быстрей, тем лучше.
Пользователь удален Мастер (1723) 17 лет назад
посмотри на себя в зеркало!!!! неужели такая милашка не найдет себе нормального мужчину!?..
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Если он тебя любит, то можно попробовать поставить на какой то уровень отношения,, много геев, кто становится гетеро...
Пользователь удален Профи (570) 17 лет назад
ориентацию так просто не поменяешь... если что потратить тысячи долларов на психокорекцию и внушить ему безграничную любовь к тебе. Запросто. А вот если реальнее подходить к этому вопросу, то ты в сложном положении. Всяко нужно тебе избегать таких людей, не сомневайся в мужчинах, найдёшь более подходящего. А сейчас просто попытайся меньше общатся с ним и потихоньку забывать.
Пользователь удален Гуру (2924) 17 лет назад
Ой а у меня такое было увидела его, ноги подкасились, сердечко заколотилось улыбочка сама собой наделась а он мерзавец тоже мальчиков любит так я патом 2 дня просто ныла и неделю после смеялась. Забей на него ну другие взгляды на жизнь у человека=)бывает.
viktoriia Гуру (3219) 17 лет назад
даже и не думай.... выбрось из головы