Знает ли кто-нибудь где снимался фильм "Не могу сказать прощай"?

Марина Мастер (2220), закрыт 16 лет назад
Имеется в виду деревня с такими красивыми пейзажами.
Лучший ответ
SAD-man Мастер (1361) 16 лет назад
Точно знаю, что сцены на дискотеке - в Москве.. .
там ещё молодой Минаев и группа город поют песни на стихи Маяковского.. . Не думаю, что бюджет большой был у картины,
так что скорее всего в подмосковье и декорации и павильоны всяческие студийные...
Ирина ПодмарковаУченик (137) 4 года назад
Просто показались знакомыми пейзажи и дома
Остальные ответы
Лариса Илюхина Знаток (431) 16 лет назад
Фильм обалденный, всегда нравился и вобщем то не важно где его снимали.
Дмитрий Сеняев Гуру (3236) 16 лет назад
В России на киностудии Горького
Вера Логинова Ученик (128) 8 лет назад
фильм полностью снят в г. Серпухове и в его районе, сцены на дискотеке тоже сняты в г. Серпухове, в городском парке им. Олега Степанова
Еленаа Прохорова Ученик (103) 8 лет назад
А машина то у Лиды с Ярославскими номерами... вряд ли их в Серпухов везли
орг-плановый отдел ТУ Москва, МО ТО Профи (925) 2 года назад
Да знаю, деревенские сцены снимались в деревне Ершово около водопада, Жуковского района,Калужской области,недалеко от Серпухова, в том же доме (Ватагина) сняты сцены к фильмам "Шел четвертый год войны" и "Роса" за эпизод мальчика велосипедиста когда привезли инвалидную коляску получил 5 рублей
kroks Мастер (1618) 2 года назад
сцена в кафе мне кажется снята в подмосковном Калининграде, кафе "Кристалл" станция подлипки дачные.