Вы верите в "магов" и гадалок? ( см. внутри)

Татьяна Данилова Мыслитель (5336), закрыт 16 лет назад
Выдержка из блога некого "мага" Артема" из категории ГМГ.

-=Артём=-
Ну что я могу Вам сказать. В общем ситуация в следующем. Для своих лет вы очень сильно любите секс. Это конечно с 1-ой стороны хорошо. Однако приведёт к воспалению яичников и матки. Что у вас уже начинается. Больные органы у вас в основном яичники и сердце, страдает печень. Порч, проклятий нет. Чувствуется тоска о прошлом, отпустите прошлое.. не думайте о нём, т.к. это вам просто сейчас не надо. В скором времени вы сможете полюбить снова. Лишь будьте более разборчивы в постели. Не стоит так сильно это любить.
Что касается будущего, то у вас оно хорошее. Через 1,5 месяца к вам прейдет человек, которого вы назовёте своей судьбой… увы, это не он. Подождите ещё чуть-чуть и всё будет отлично. Может, есть вопросы? Мне по ним легче ориентироваться.

Satanasss@mail.ru
Да, всё так!!! Нет, вопросов нет!!!!я всё поняла. Спасибо вам огромное!!!!

Как Вам ответ 37-летнего мужчины?)))))))))))))) Такие вот "маги-медики" тут сидят)))))))))
Лучший ответ
1UP Мастер (1909) 16 лет назад
Не верю я в магов и гадалок, потому, что это полная чушь.
Лучше сходить к нормальному психологу (или гинекологу) , чем к этим шарлатанам!
Остальные ответы
Галина Зубенко Мастер (1411) 16 лет назад
не верю в карты, верю в Бога больше
Наташа Федорова (Овчинникова) Гуру (4423) 16 лет назад
ответ как ответ - почти дежурный, если есть ваша фотка - то он просто хороший психолог.
katya Гуру (3034) 16 лет назад
Нет нет нет и ещё раз нет!
Belle Гуру (2744) 16 лет назад
зависть-это грех, разрушающий душу.... а Немезида, как одна из богинь мести... это слишком для простого смерного! каждому своё-Библия....