Как вытащить иголки от кактуса из рук? сильно глубоко засели и много.

с подоконника падал кактус я его поймала рукой, те иголки что длинные сразу вытащила а остальные никак?
прикладывала мазь Вишневского результта никакого.

в таких случаях я пользуюсь только двумя инструментами: иголка и пинцет. На мой взгляд это самое действенное средство.

Надо взять восковые полоски для эпиляции. Я один раз тоже так кактус поймала (мамилярию, между прочим) , на счастье подруга пришла с покупками и спасла меня.

Йод.

Много йода и часто. Другие варианты не помогают.

Для облегчения боли - прикладывать мякотью лист каланхоэ ("хирург"). Это уже из народных средств.

по-идее, как занозы надо вытаскивать. попробовать пинцетом, ногтями подавить, только не очень сильно.
у меня кактусы живут больше 25 лет- и иголки как-то сами из пальцев вылазили. а если не получалось-то см. выше (пинцет)

Только со временем выползут сами.