как создать свой сайт, какие программы надо знать?

Oly Знаток (432), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rou Мастер (2385) 17 лет назад
советую купить диск с Macromedia Dreamweaver, желательно версия поновей
еще советую учить Adobe Photoshop
в первом ты сверстаешь вэб-страницы во втором подготовишь изображения
купи книжки по этим прогам

фронт-пейдж это глючащий отствой
во первых - зачем учиться пользоваться идиотским софотом, что бы потом переучиваться на нормальный.
во вторых - народ. ру, это сайтовая помойка, он медленый и глючный. пусть человек учиться чему ниибудь нормальному.
кстати зачем тебе сайт? может дневником обойдешься ::????blogs.mail.ru
там можно вывесить информацию и картинки без особого труда
Источник: http://blogs.mail.ru/
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
не надо знать ни каких программ, надо знать только www.cgui.narod.ru/Price/
MESSIR Гуру (2770) 17 лет назад
;-))) Да не слушайте Вы его! Просто - войдите на www.narod.ru , и не обладая НИКАКИМИ знаниями - за 15 минут создадите свой сайт, следуя пошаговым инструкциям!
А вот чтобы создать продвинутый сайт - начните зотя бы с Microsoft Front Page.
Пользователь удален Мастер (2252) 17 лет назад
На "народе" хостинг отстой!!!!Сейчас не нужно знать ничго, что бы быстро зделать сайт. Берешь прогу - Web Page Maker 2.2. Там есть все. А еще нужен будет хостинг
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
http://rugevit.ru/

мой сайт.
создан при помощи MS FrontPage 2003