Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы относитесь

Пользователь удален Мастер (2424), закрыт 17 лет назад
к анальному сексу и к сексу, когда у девушки "женские дни"?
Лучший ответ
El Гуру (2580) 17 лет назад
И одно и другое хотим попробывать. Тем более, что то, что в женские дни еще больше хочеться, абсолютная правда (не считая правда случаев, когда боль невыносима).
Остальные ответы
Человек Дождя Знаток (363) 17 лет назад
Мы трудностей не боимся...
DAFF Мастер (1078) 17 лет назад
Смотря как девушка к этому отнесется.
Vik Гуру (2911) 17 лет назад
Лишь бы девушкам было хорошо и приятно....)
Константин Марков Мастер (1974) 17 лет назад
Хорошо, мне нравиться, а если проблемы попроси друга - он тебя руками и губами доведёт до оргазма, не трогая твою киску, если не можешь от анала кончить.
Daniyar Makhmetov Профи (998) 17 лет назад
Для меня впервую очередь, хороший секс это оргазм девушки. А где, как, в какое время года, суток, месячных? Безразницы
Анна Мастер (1510) 17 лет назад
Положительно. Какая разница куда и когда? Главное, получить удовольствие
Денис Мальцев Профи (779) 17 лет назад
я считаю, что если девушка хочет и просит, то отказывать ей было бы как минимум не по-мужски
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
А ты что хочешь этим заняться?
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Нет слова "нехочу" - есть слово надо!